Imtradex BusinessLine 3000 Flex XD, D16, профессиональная гарнитура, два динамика, разъем QD

BusinessLine 3000 Flex XD - это легкая профессиональная гарнитура с двумя динамиками для использования в центрах обработки вызовов и диспетчерских службах.

BusinessLine 3000 Flex XD. Высококачественные материалы, дистанцеры, индивидуальная персонализация и функция защиты от акустических перегрузок (ASP) обеспечивает максимальный комфорт в сочетании с хорошим качеством звука. Оголовье гарнитуры настраивается индивидуально для любой формы головы. Амбушюры изготавливаются из кожзаменителя и CoolMax® active, которые обеспечивают высокий комфорт при ношении. Микрофон на гибком штативе FLEX, позволяет легко позиционировать гарнитуру, выдерживает большие нагрузки на изгиб. 

Шумоподавляющий NC (Noise Cancelling) микрофон гарнитуры BusinessLine 3000 XD обеспечивает значительное уменьшение нежелательных шумов. По запросу, гарнитура может поставляться с всенаправленным микрофоном.     

BusinessLine 3000 Flex XD имеет QD (Quick Disconnect) штекер, который позволяет подключаться к основным типам телекоммуникационного оборудования. Благодаря использованию «широкополосной поддержки» акустических компонентов, обеспечивается хорошее качество аудиосигнала и передачи голоса. Функция защиты от акустических перегрузок (ASP) защищает пользователя от импульсных помех с уровнем звукового давления выше 117 дБ. Через разъём QD (Quick Disconnect) гарнитуру можно использовать с адаптером AK1-USB (для USB порт) для VoIP – телефонии.

Характеристики
Основные
Производитель  Imtradex
Страна производительГермания
Тип назначенияГарнитура
Вид наушниковНакладные
Односторонняя гарнитура  Нет
Тип подключенияПроводные
Минимальная воспроизводимая частота60.0 (Гц)
Максимальная воспроизводимая частота12000.0 (Гц)
Тип разъемаQD
Форма разъемаПрямой
Тип крепления  Оголовье
Материал амбушюраДышащий материал CoolMax active
Функция плеераНет
Гарантийный срок  24 (мес)
СостояниеНовое
Дополнительные характеристики
Чувствительность микрофона-47 dB V / Pa, 1 kHz
Тип микрофонаС шумоподавлением (NC)
Диапазон частот60 Hz – 12 kHz
Вес гарнитуры72г.
Диапазон температуры использования-20°C до +70°C
Кол-во динамиковДва (Стерео)
Сфера примененияCall центры