ALCATEL 4068

 

ALCATEL 4068

Alcatel-Lucent IP Touch 4068 IP-телефон с дисплеем Цветной графический дисплей с подсветкой, разрешение 240 x 320 пикселей, 10 программируемых клавиш, спикерфон, bluetooth, цвет черный или белый (блок питания поставляется отдельно)

Alcatel 4068 IP Touch — современные IP-телефоны входящие в состав рода товаров Alcatel-Lucent для проф применения . Они владеют всеми функциями IP-телефонии и дают для вас широкие способности конвергентной связи для передачи голоса и данных по каналам IP.

Телефонные аппараты IP Touch всякий раз интегрированы . Они в всякий момент готовы дать наилучшие коммуникационные предложения и включиться к иным приборам и приложениям в режиме реального времени. Обычные и благоприятные аппаратные и интерактивные кнопки на экране проделывают IP-Touch наилучшим средством для деловых коммуникаций.

Замечательное качество звука

Alcatel-Lucent IP Touch владеет замечательным качеством звука. Терминалы IP Touch поддерживают размашистый выбор полифонических мелодий вызова (рингтонов). Сопоставимость с широкополосной аудиотехнологией (wideband audio) и работа в громкоговорящем полнодуплексном режиме с акустическим поглощением эха поднимает качество голосовой связи на невиданно возвышенный степень . IP Touch разработан для помощи предельного свойства голосовой связи, автономно от источника звука. Он разрешает гладко и непринужденно транслировать глас с 1-го телефонного аппарата на иной и трудиться в громкоговорящем режиме для массовый связи.

Лучшая эргономичность 
Alcatel 4068 IP Touch 

Терминалы IP Touch выделяются симпатичным футуристическим дизайном. Терминалы не лишь только современно смотрятся , но и поддерживают незатейливый , Благоприятный , подсознательный доступ к наиболее прогрессивным функциям систем Alcatel-Lucent OmniPCX. Одним нажатием кнопки вы получаете прямой доступ к почтовому ящику и телефонной книжке , повторному набору номера и справочной службе. Функции управления звуком (громкость, приглушение микрофона и т. д.) разделены от системных функций, что гораздо упрощает работу с телефонным аппаратом .

Алфавитно-цифровая клавиатура


Alcatel 4068 IP Touch содержит алфавитно-цифровую клавиатуру, которая дает доступ к функции «вызов по имени» и к предложениям передачи извещений .

Воля беспроводных коммуникаций Блютуз 

Телефонный аппарат Alcatel-Lucent 4068 IP Touch поддерживает беспроводную технологию Блютуз , что разрешает включать его к всякому наружному устройству, поддерживающему данную технологию и транслировать данные в беспроводном режиме. Кроме проводной телефонной трубки, к телефонному аппарату 4068 вполне вероятно включить беспроводную BT-трубку (поставляется дополнительно). Радиус воздействия — до 10 метров.

Особенности модели

 
  1. Версия ПО R6.0
  2. Поддержка Bluetooth 1.1
  3. Разрешение: 240x320 (QVGA)
  4. Пропорциональный шрифт
  5. Размер зерна: 0.2235x0.2235 mm
  6. Размер: 73.52x55.64 mm
  7. 4096 цветов, дисплей с подсветкой
  8. Блок 2x5 программируемых клавиш
  9. Два порта Fast Ethernet
  •  
Характеристики
Основные
Производитель  Alcatel
Страна производительФранция
    × Войти
    Войти
    Забыли пароль?
    Зарегистрироваться

    Или войти через социальные сети: