Barsum Office до 25 портов( ПО тарификации АТС)

Barsum Office до 25 портов( ПО тарификации АТС)

Тарификационная система для небольших компаний, использующих офисную АТС. Мин. кол-во портов 10шт. До 200 портов

Тарификаторы Барсум Офис и Барсум Про являются лидерами продаж в классе систем учета и тарификации (call accounting systems) для учрежденческих АТС (УПАТС). История их появления на отечественном рынке насчитывает уже более десяти лет (с конца 1995 года).

В настоящее время насчитывается более 3000 установок этих тарификационных систем на территории России и стран СНГ, пользователями которых являются компании, представляющие различные отрасли экономики — предпрятия нефтегазового комплекса, финансовые учреждения, транспортные и торговые компании, гостиничный бизнес.

Информация о наиболее известных пользователях продуктов Барсум представлена в разделе Клиенты Барсум.

Тарификатор Барсум Офис/Про предоставляет не только возможность определения стоимости трафика и учета его использования сотрудниками и подразделениями, но и позволяет наладить сбор и централизованную обработку информации в крупных корпорациях, сети связи которых состоят из десятков и даже сотен учрежденческих АТС различных производителей и моделей, географически разнесенных друг от друга на большой территории.

Отдельно необходимо отметить широкое применение модификации Про в качестве системы расчетов с клиентами в гостиничном бизнесе. Биллинговая система Барсум Про интегрируется с наиболее распространенными гостиничными системами (PMS — Property Management System). Разработаны интерфейсы к таким PMS, как Эдельвейс / Medallion, Fidelio, LodgingTouch LIBICA.

Пользователями Барсум Про являются такие известные отели: Radisson SAS Royal Hotel (Санкт-Петербург), Гранд-Отель Европа (Санкт-Петербург), Президент-Отель (Москва), отель Аэростар (Москва), гостиница Olympic Penta Renaissance (Москва) и другие.

Характеристики
Основные
Производитель  Барсум
Страна производительРоссия