ALCATEL MY IC PHONE 8082

ALCATEL MY IC PHONE 8082

Alcatel-Lucent представляет новую категорию устройств – интеллектуальные медиателефоны MY IC Phone, которые отличаются высочайшим качеством передачи голоса и видео, емкосным сенсорным экраном и непревзойденным удобством использования. Новый телефон предлагает уникальный уровень пользовательского комфорта, в котором сочетается интуитивный интерфейс смартфона с традиционными возможностями настольного телефона, что поднимает эффективность бизнес-коммуникаций на новый уровень.

Открытость веб-сервисов Alcatel My IC phone 8082 гарантирует интеграцию с приложениями для заключения предназначенных задач бизнес а и расширение вероятностей общения за счет прибавления контекстнозависимых составляющих интерфейса.

Нарочно созданные приложения на основании данных о статусе пребывании юзера или же состоянии самого телефонного аппарата имеют все шансы давать данную информацию в систему для больше эффективнной организиации бизнес-коммуникаций.

Cмартфон на рабочем столе 
Ныне вы сможете исполнять звонки, инспектировать электрическую почту, исполнять разведка , включаться к общественным сетками , просматривать видео, получать и отправлять моментальные сообщения рулить календарями, контактами и файловыми архивами с поддержкой единственного интегрированного, эргономичного прибора , размещенного на вашем рабочем столе.

Интегрированное мультимедийное общение 
My IC Phone трудится по протоколу SIP, разрешая исполнять голосовые и мультимедийные вызовы, а еще перекидываться моментальными сообщениями применяя SIP SIMPLE. Обычная навигация на 7-дюймовом емкостном сенсорном экране, отлично воспроизводящим видео в формате HD и широкополосный звук.

Нелимитированное численность приложений
Вероятность ставить всевозможные приложения посторониих создателей с согласовании с необходимостями вашего фирмы .

  1. Эргономичный дизайн и удобная система меню
  2. Поддержка протокола SIP
  3. Поддержка расширенных коммуникаций на основе веб-сервисов
  4. Поддержка специализированных приложений (например для гостиничного/медицинского сектора)
  5. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс:  работа с изображениями, воспроизведение файлов mp3  и настраиваемые экранные заставки
  6. Синхронизация с компьютером пользователя для совместного использования календаря и  контактов
  7. Набор разработчика (SDK) для создания приложений
  •  
Характеристики
Основные
Производитель  Alcatel
Страна производительФранция
    × Войти
    Войти
    Забыли пароль?
    Зарегистрироваться

    Или войти через социальные сети: